Жидкое удобрение Bona Forte для клумбовых цветов 1,5 л

Bona Forte
BF21040091
610,00
р.
Комплексное минеральное удобрение Bona Forte с янтарной кислотой для розовых, белых гортензий и всех клумбовых растений. Можно использовать с эжектором. 
Для пышного и продолжительного цветения. Поддерживает яркий и насыщенный цвет бутонов. Максимально удобная подкормка растений! 

N: P: K + Mg + TE + V +SA - азот, фосфор, калий (5:4,5:3,5) + магний (0,5) + микроэлементы в легкоусваиваемой форме + 3 витамина + янтарная кислота.

Лучший результат дает совместное использование корневых (полив) и внекорневых подкормок (опрыскивание листьев раствором удобрения).
  • Растения открытого грунта подкармливать и опрыскивать 1 раз в неделю.
  • Однолетние культуры – весь вегетативный сезон.
  • Многолетние растения – начиная рано весной после оттаивания почвы и заканчивая за месяц до заморозков.
Покупайте выгодно
Как использовать
Отзывы
Характеристики

Покупайте выгодно

Как использовать

Корневая подкормка: Отмерьте 80 мл (2 колпачка) и разведите в 12 л воды. Полученным раствором полить растения, не допуская переувлажнения почвы. Норма расхода – 10 л удобрительного раствора на 5 м² посадок.
Внекорневая подкормка: Отмерьте 5 мл и разведите в 1,5 л воды или 40 мл (1 колпачок) в 12 л воды. Полученным раствором опрыскивайте поверхность листьев до полного смачивания, избегая попадания раствора на цветки.
Расход одного флакона:
• при корневой подкормке: 225 литров раствора.
• при внекорневой подкормке: 450 литров раствора.
! Неиспользованный готовый рабочий раствор можно хранить до следующей подкормки, но не более двух недель.
Важно:
Пересаженные растения подкармливать не ранее, чем через 7-14 дней.
Нельзя подкармливать больные растения, если только это болезненное состояние не связано с недостатком питательных веществ.

Отзывы

Марина Викторовна

Как таковых клумб у меня нет, пока цветы сажаю хаотично. Но все равно хочется, чтобы они радовали глаз как можно дольше. Попробовала жидкое удобрение для клумбовых растений Бона форте и была приятно удивлена результатом. Во-первых, цветы стали зацветать быстрее и равномернее. Во-вторых, оттенки стали более яркими и красивыми. Да и вообще цветочки выглядят сильными и здоровыми.

Характеристики

Применение: Декоративные растения

Тип: Жидкое удобрение

Упаковка: 1,5 л

Weight: 1500g

Рекомендуем вам