Удобрение для огурцов Органик Микс, 200 г

OrganicMix
10050
172,00
р.
229,00
р.
Комплексное удобрение содержит все необходимые макро- и микроэлементы в органической форме для выращивания вкусных и сочных плодов. Благодаря почвенным бактериям натуральные компоненты в грануле постепенно и обеспечивают растение питанием в течение 45 дней. Увеличивает количество завязей, обеспечивает обильное и длительное плодоношение.
Состав:
Ферментированная мука бобовых, барда пшеничная, перьевая мука, костная мука обезжиренная, шелуха какао, пивные дрожжи, белок гидролизированный, экстракт сахарной свеклы, водоросли морские микронизированные. N- 6%, P -4%, K -3%, Ca, Mg, S, Zn, Fe, B, Mo

Полезный совет:
Сажайте огурцы на расстоянии не менее 80 см. Это позволит растению полноценно развиваться и снизить риск заражения заболеваниями.
Покупайте выгодно
Отзывы
Видео
Характеристики

Покупайте выгодно

Отзывы

Ольга

Использовала этим летом, огурцы благодарно откликнулись на подкормку и радуют обильным урожаем до сих пор ( уже конец августа). Раньше такого не было, то листья желтели, то огурцы деформировались. В этом году растут все ровненькие, одно загляденье. Урожай и солили, и мариновали, и соседям раздавали, а они все растут и растут.  

Светлана 

С 5 семечек за сезон собрала 8 вёдер огурцов! Вносили через каждые 2 недели. Огурчики не болели!

Наталья

После первого применения, огурцы просто рванули... Растут в открытом грунте. через две недели собрала «виноград», такое было ощущение! Покупаю на вторую прикормку, надеюсь покушать огурчики до сентября.

Видео

Характеристики

Вид: Органическое

Применение: Огурцы

Упаковка: 200 г

Weight: 200g

Рекомендуем вам