Удобрение BONA FORTE газонное лето-осень, 5 кг

Bona Forte
BF23010461
790,00
р.
Удобрение Bona Forte гранулированное пролонгированное для газона с лето-осень, пакет 5 кг.
Удобрение содержит основные элементы питания в легкоусвояемой форме и сбалансированном соотношении, способствует укреплению травяного покрова, формированию мощной корневой системы, подготовке газона к низким температурам и формированию запаса питательных элементов на следующий вегетационный период.
Покупайте выгодно
Отзывы
Характеристики

Покупайте выгодно

Отзывы

Кристина Валерьевна

Мы с мужем купили недавно дом и за газоном прежние хозяева не слишком ухаживали, он был в очень запущенном состоянии. Чтобы привести его в порядок мы купили гранулированное пролонгированное газонное удобрение. Использовать удобрение очень легко, но главное после обильно полить газон. Удобно , что вносить нужно всего 1 раз за лето. Теперь наш газон один из самых лучших на всей улице, он выглядит зеленым, и у него нет даже никакого намека не желтизну.

Алина Добронравова

Редко пишу отзывы, но удобрение меня порадовало. Удобрние пролонгированное и поэтому питает газон весь сезон. После внесения удобрения, газон сразу ожил после периода засухи и рост травы значительно ускорился. Использовала средство, прямо перед дождем, чтобы потом не поливать. Порадовало, что на упаковке указано, сколько и как вносить удобрения. Спасибо вам!

Характеристики

Weight: 5060g

Рекомендуем вам