Кабачок-цуккини Черный красавец, Гавриш

Гавриш
00105765
18,00
р.
21,00
р.
Раннеспелый (40-45 дней от всходов до созревания) сорт. Выращивается как рассадным способом, так и прямым посевом в грунт.
Плод цилиндрический, темно-зеленый, без пятнистости, ребристый, сильноглянцевый, массой 0,8-1,7 кг. Нежный вкус. Кора средней толщины. Мякоть светло-бежевая, плотная, сочная.
Растение кустовое. 
Хорошо отзывается на внесение органических удобрений.  Обладает высокой устойчивостью к мучнистой росе. Молодые завязи (10-15 см) используют вместо огурцов в салатах.
Крупные плоды (1 кг и более), собранные до заморозков и ночных холодов, могут храниться в комнате до июня-июля (на свету при температуре не ниже 12°C). 

Коллекция: Классика

Сорт/Гибрид: Сорт

Выращивание: Открытый грунт

Месяц посадки: Апрель

Месяц посадки: Май

Месяц посадки: Июнь

Упаковка: 1,5 г.

Weight: 1 g

Покупайте выгодно
Агротехника
Характеристики

Покупайте выгодно

Агротехника

Посев в открытый грунт в конце мая – начале июня в лунки по 2-3 шт., с шагом 70 см между лунками. В фазе первого настоящего листа всходы прореживают, оставляя по одному растению в лунке. Возможен посев на рассаду. 30-дневную рассаду высаживают в открытый грунт в конце мая - начале июня.
Для хорошего роста и обильного плодоношения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.

Характеристики

Посев на рассаду - в апреле, высадка рассады в грунт - в мае – июне.
Посев непосредственно в грунт в конце мая – июне.
Схема посадки 60x60 см.
Урожайность 7-9 кг/м2.
Рекомендуем вам